Один погиб, трое травмированы: BMW 520 занесло и выкинуло на встречку

ДТП произошло вчера днем на 88-м км трассы «Иртыш» в Шучанском районе

курган новости

По предварительной информации, 14 октября около 12:50 на 88-м км дороги общего пользования федерального значения «Иртыш» в Шучанском районе Курганской области 41-летняя женщина — водитель автомобиля BMW 520 — допустила занос машины с выездом на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Toyota под управлением 61-летнего мужчины.

«В результате ДТП пассажир автомобиля BMW, 45-летний мужчина, погиб на месте до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля BMW, а также водитель и пассажир автомобиля TOYOTA получили различные травмы», — сообщает региональная госавтоинспекция, обращаясь к участникам дорожного движения с напоминанием о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения: «Будте внимательны при маневрировании на проезжей части и выбирайте скоростной режим, соответствующий конкретным дорожным условиям.

Фото предоставлено УГИБДД УМВД России по Курганской области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *