Назначен руководитель управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области

Новости Курган

Врио губернатора Вадим Шумков пожелал успехов главному судебному приставу Ирине Уваровой

Сегодня, 16 октября, временно исполняющий обязанности Губернатора Вадим Шумков поздравил от имени правительства региона Ирину Уварову, которая назначена руководителем управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области.

— Все мы прекрасно понимаем важность работы вверенного вам управления. Мы с вами в рабочем порядке уже проговорили основные точки взаимодействия. Надеюсь, вы оправдаете доверие своего руководства, ваших коллег, Курганской области, которая возлагает на вас большие надежды, — цитирует главу региона пресс-служба.

Читайте также
12 января 2018
Кто займет его место, пока не известно

Официальное мероприятие, на котором Ирину Уварову представили руководству области, представителям силовых ведомств, коллегам, провел заместитель директора Федеральной службы судебных приставов России Игорь Савенко, который специально для этого прибыл в Курган.

Новости Курган

Главный федеральный инспектор по Курганской области Артем Пушкин, приветствуя Ирину Уварову, отметил, что от эффективной работы приставов зависит безусловное исполнение законов. Также нового руководителя поздравили коллеги, представители Курганской областной Думы.

Отметим, трудовую деятельность в органах юстиции Ирина Уварова начала в 1995 году, с 2012 года стала заместителем руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области. До того момента, как занять нынешнюю должность, она была исполняющей обязанности. За безупречную и эффективную гражданскую службу Ирина Уварова награждена медалями «За службу» III, II, I степеней и другими наградами.

Фото с сайта правительства области

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *