Отмеченный Мельпоменой

Новости Курган

Сергей Захарович Чуев, заведующий художественно-постановочной частью Курганского театра драмы, стал лауреатом благотворительного фонда «Артист»

Высокая награда присуждена курганскому преданному служителю Мельпомены Сергею Чуеву. Сергей Захарович Чуев, заведующий художественно-постановочной частью Курганского театра драмы, заслуженный работник культуры РФ, ветеран труда стал лауреатом благотворительного фонда поддержки деятелей искусства «Артист».

Сергей Чуев имеет в своей трудовой книжке единственную запись о приёме на работу. В Курганском театре драмы он проработал более 50 лет, освоив всю сложную технологию театрального дела – от монтировщика сцены до высших сфер театральной профессии.

Свою награду Сергей Чуев получит 27 октября в Москве на церемонии награждения деятелей культуры за вклад в развитие культуры страны.

Редакция газеты и коллектив театра поздравляют Сергея Захаровича с высокой оценкой его труда. Желаем лауреату крепкого здоровья и успехов в дальнейшей деятельности.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: