Супергерои против простуды

Конкурс для дошколят, родителей и воспитателей

курган новости

Медико–биологический научно–производственный Комплекс «Цитомед» (МБ НПК «Цитомед») совместно с благотворительным фондом «Семья» при поддержке Роспотребнадзора РФ в сентябре –декабре 2018 года проводят в дошкольных учреждениях Российской Федерации детский оздоровительный конкурс «Супергерои против простуды и гриппа».

Цель конкурса — привлечь внимание детей и их родителей к теме профилактики гриппа и ОРВИ, мотивировать их укреплять своё здоровье через соблюдение несложных профилактических мер, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Курганской области.

Конкурс проходит в шести номинациях, с тремя призовыми местами в каждой из них: «Лучший рисунок на тему профилактики гриппа и ОРВИ» с использованием образов любого из супергероев»; -«Лучший костюм супергероя»; «Лучшая поделка на тему профилактики гриппа и ОРВИ с использованием образов любого из супергероев»; «Лучшее исполнение противовирусного танца»; «Самый массовый противовирусный танец»; «Приз зрительских симпатий за исполнение противовирусного танца супергероев».

Управление Роспотребнадзора по Курганской области, в целях предупреждения заболеваемостью гриппом и ОРВИ в эпидемиологический период 2018-2019 года, предлагает руководителям детских дошкольных и образовательных организаций города Кургана и области принять участие в данном проекте. Положение, условия участия, поощрение участников и номинации можно узнать на сайте конкурса.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *