В Кургане проходит традиционный футбольный турнир Кубок «Деда»

В эти дни в нашем городе идут баталии по футболу, посвященные памяти известного зауральского тренера Владимира Соловадченко

Новости Курган

Участие в турнире под названием Кубок «Деда» принимают команды, составленные из юношей 2005 года рождения. Это курганские «ДЮСШ №3» и «Тобол», «Меркурий» (Екатеринбург), «Рубин» (Тюмень), «Юность» (Нижний Тагил) и «СДЮСШОР» (Каменск-Уральский). Они сыграют в один круг.

Позади уже три тура. В турнире единолично лидируют юные курганцы из «ДЮСШ №3», которые были первыми в прошлом году. Пока они выиграли все три своих матча: у «Рубина» (7:0), «Юности» (3:1) и земляков из «Тобола» (13:1). По шесть очков набрали «СДЮСШОР» и «Юность». У «Тобола» пока очков нет.

Завтра игры начнутся с 11 часов. «ДЮСШ №3» свой матч проведет в 14 часов против «Меркурия». А завершится Кубок «Деда» в воскресенье, 21 октября. В этот день поединки пройдут с 9 часов 30 минут. Церемония награждения состоится в 14 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *