В Кургане проходят бесплатные консультации для НКО, действующих в интересах пожилых людей и ветеранов

Их можно получить в рамках проекта «Школа ветеранского актива»

курган новости

В Кургане работает проект «Школа ветеранского актива». Реализует его в рамках программы «Активное поколение» детская общественная организация Курганской области «Открытый мир» при поддержке Фонда Тимченко.

В «Школе ветеранского актива» некоммерческие организации, действующие в интересах пожилых людей и ветеранов, могут получить бесплатные индивидуальные консультации по вопросам создания и развития некоммерческих организаций, благотворительности и волонтерства.

Например, успешное консультирование в школе получили организаторы проекта «Волшебная сила искусства» Курганской областной организации «Всероссийского общества слепых», выигравшие президентский грант.

На встрече были рассмотрены вопросы продвижения проекта в Уральском федеральном округе, привлечения дополнительных партнеров, освещение проекта в СМИ, продолжение реализации проекта после завершения финансирования гранта и многие другие.

В организации продолжается запись на консультации по телефону 46-42-33.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *