«ЛИДЕРЫ РОССИИ»: социальный лифт за счет собственных талантов и заслуг

Россияне считают, что такие конкурсы нужны нашей стране

 

Новости Курган

 

На сайте лидерыроссии.рф  продолжается регистрация желающих принять участие в конкурсе. Сейчас здесь оставлено более 176 тысяч заявок. Регистрация открыта до 24 октября.

ВЦИОМ на днях подвел итоги исследования отношения россиян к конкурсу «Лидеры России. Большинство наших сограждан (82%) поддерживают проведение конкурса. Более того, среди людей, которые знают о конкурсе, эта доля составляет 90%. Ещё 82% респондентов считают, что такие конкурсы нужны нашей стране. Большинство респондентов воспринимают конкурс «Лидеры России» в качестве социального лифта. Так, 80% опрошенных полагают, что конкурс способствует профессиональному росту участников опроса.

Данные исследования комментирует генеральный директор ВЦИОМ Валерий Фёдоров:

«Стартовавший несколько лет назад конкурс «Лидеры России», как показал опрос ВЦИОМ, вызвал широкий интерес в различных социальных средах и возрастных когортах. Отвечая общему запросу на эффективный социальный лифт, конкурс демонстрирует возможность карьерного роста и продвижения за счёт собственных талантов и заслуг, а не благодаря семейным или дружеским связям. Позитивный имидж конкурса, зафиксированный нами в ходе исследования, способствует вовлечению знающих, энергичных и амбициозных в дело кадрового обновления власти и управления в центре и на местах».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: