«Юниор» дважды уступил «Ростову»

Курганская команда дважды на своем льду проиграла гостям из Ростова-на-Дону в рамках первенства ВХЛ-2018/2019

Новости Курган

В прошедшие выходные «Юниор» принимал у себя ХК «Ростов». Это лишь третий соперник в текущем сезоне, с которым курганцы сыграли на домашней арене. Ранее из четырех домашних встреч «юниоры» выиграли только одну. К сожалению, и на этот раз гости оказались сильнее.

В первом матче с ростовчанами подопечные Дениса Баева дважды вели в счете благодаря точным броскам Александра Куликовского и Даниила Сероуха. Но соперник не только выровнял положение, но и вышел вперед. «Юниор» вернул на табло ничью (3:3) после гола Дениса Сандера, но в концовке встречи «Ростов» сначала вышел вперед, а затем поразил уже пустые ворота курганцев, когда те пошли ва-банк. Итог – поражение со счетом 3:5.

В повторном поединке удача от хозяев льда отвернулась окончательно, и они не сумели ни разу поразить ворота соперника. А вот ростовчане в этом деле преуспели и организовали три безответных гола, выиграв матч со счетом 3:0.

Теперь впереди у «Юниора» четыре матча подряд против аутсайдера турнира «Южного Урала-Металлурга» из Орска, идущего на последнем месте. Сначала курганцы сыграют 27 и 28 октября в гостях, а затем 10 и 11 ноября дома. Пока «Юниор» с 10-ю очками занимает 7-ю строчку в таблице первенства ВХЛ.

Фото из группы ХК «Юниор» в «ВКонтакте»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *