Курганцев приглашают на Рябковский пробег

Завтра, 27 октября, в Кургане пройдет XV Рябковский кроссовый пробег на призы Сергея Сыренкова

Соревнования состоятся на лыжном стадионе в поселке Рябково (ул.Тимирязева,59). Организаторы ожидают рекордное количество участников — около 700. Им предстоит стартовать на пяти дистанциях: 600 метров, 2, 5, 10 и 15 километров. Бегуны выберут себе старты в зависимости от своего возраста и уровня спортивной подготовки.

Мероприятие начнется в 9 часов 30 минут с концертной программы. А уже в 10 часов состоится первый старт, в котором 600 метров пробегут воспитанники семи детских садов и учащиеся начальных классов рябковских школ.

Следом на дорожку выйдут участники двухкилометровой кроссовой дистанции, а в 10 часов 35 минут состоится торжественное открытие пробега.

В 11 часов на старт 5, 10 и 15 километровых дистанций отправятся наиболее подготовленные спортсмены из Курганской, Свердловской, Челябинской и Тюменской областей. Традиционно эти забеги самые зрелищные. Болельщики увидят в деле мастеровитых бегунов, которые будут отчаянно бороться за победу.

Подробности соревнований – на сайте пробега: http://internat17.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *