На трассе «Курган — Екатеринбург» погиб 15-летний мотоциклист

Его пассажир с тяжелыми травмами госпитализирован в Красный Крест

Новости Курган

ДТП произошло вчера, 25 октября, около 20:40 на 337-м километре трассы «Екатеринбург — Шадринск – Курган» на территории Кетовского района.

За рулем мотоцикла RACER был подросток 2003 года рождения, житель поселка Чашинский. По предварительной информации, он не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем VOLKSWAGEN CRAFER под управлением 59-летнего жителя села Менщиково.

«Водитель мотоцикла от полученных телесных повреждений скончался при транспортировке в медицинское учреждение на автомобиле скорой медицинской помощи. Пассажир мотоцикла — подросток 2004 года рождения, также житель поселка Чашинский — получил тяжелые травмы с места ДТП доставлен в ГБУ КОДКБ имени Красного Креста», — прокомментировали в региональной госавтоинспекции.

Обстоятельства ДТП выясняются.

Фото из архива.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *