Врио Губернатора Курганской области Вадим Шумков провел ряд новых переговоров в Правительстве Российской Федерации

Речь шла о взаимодействии по решению вопросов в социально-экономической сфере Зауралья

Общественности Зауралья представили врио губернатора Курганской области Вадима Шумкова.

В ходе его визита в Москву состоялись дополнительные встречи с представителями Министерства финансов Российской Федерации, а также с заместителем Министра здравоохранения России Натальей Хоровой. Речь шла о взаимодействии по решению вопросов в социально-экономической сфере Курганской области, — сообщает пресс-служба губернатора.

Также глава региона Вадим Шумков обсудил совместные направления работы с первым вице-президентом ПАО «Транснефть» Максимом Гришаниным. Стороны рассмотрели возможность заключения до конца этого года соглашения о сотрудничестве.

Сегодня «Известия» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова сообщили, что Владимир Путин встретится с временно исполняющими обязанности руководителей регионов, вступившими в должность осенью. Речь идет о врио, которые должны принять участие в губернаторских выборах в этом и следующем году.  Среди них — врио губернатора Курганской области Вадим Шумков. Беседы с врио губернаторов запланированы в рамках поездок главы государства по стране. Кроме того, о результатах своей деятельности врио губернаторов будут докладывать президенту на рабочих встречах в Москве.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *