В зауральском селе на празднике не обошлись без врачей

Люди не только развлекались, но и прошли медицинский осмотр

Открытие выставки «Здравоохранение Зауралья – сегодня и завтра».

Медицинские работники Петуховской центральной районной больницы приняли участие в мероприятии, посвященном Дню села. Жители с. Большое Приютное не только поучаствовали в развлекательных мероприятиях, но и прошли медицинский осмотр. На фельдшерско-акушерском пункте желающих принимали фельдшер и акушерка смотрового кабинета; восемь человек прошли ЭКГ.

Специалисты центральной районной больницы регулярно выезжают в села и деревни для проведения осмотра местных жителей, отмечает пресс-служба департамента здравоохранения Курганской области. Так, две недели назад врачи в рамках акции «ДоброВСело» съездили в с.Рынки, где проверили здоровье 30 сельчан.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *