Врио губернатора Зауралья встретился с собственниками Курганского аэропорта

курган новости

Обсуждалось привлечение в Курган новых авиаперевозчиков и открытие дополнительных рейсов

Встреча прошла в Москве в рамках рабочей поездки врио губернатора Вадима Шумкова в офисе ООО «Аэрофьюэлз групп» — собственника аэропорта «Курган». Глава региона провёл переговоры с директором ООО «Аэрофьюэлз групп» Владимиром Спиридоновым. На встрече также присутствовал директор АО «Аэропорт Курган» Дмитрий Коваленко.

Стороны обсудили дальнейшее сотрудничество между владельцами аэропорта и властями Курганской области. Разговор предметно коснулся возможности привлечения в Курган новых авиаперевозчиков и открытия дополнительных рейсов из зауральской воздушной гавани, в частности, в столицу и Санкт-Петербург, а также организации предстоящей летней программы 2019 года.

Вадим Шумков и Владимир Спиридонов обсудили возможность предоставления ООО «Аэрофьюэлз групп» скидок на топливо и отметили, что встреча прошла для обеих сторон продуктивно. В результате прошедших переговоров руководитель и собственник аэропорта «Курган» Дмитрий Коваленко и Владимир Спиридонов на этой неделе проведут в столице ряд встреч на высоком уровне, сообщает пресс-служба АО «Аэропорт Курган».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *