Зауральцы могут бесплатно получить информацию по всем финансовым услугам

Стартовала V Всероссийская неделя сбережений

 

С 29 октября по 12 ноября 2018 года проходит пятая Всероссийская неделя сбережений, организованная в рамках проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации».

Мероприятие предназначено в первую очередь для взрослой аудитории — активных и потенциальных пользователей финансовых услуг и направлено на привлечение внимания граждан к вопросам разумного финансового поведения и ответственного отношения к личным финансам, на содействие повышению уровня финансовой грамотности, сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Курганской области.

На сайте: http://вашифинансы.рф все желающие могут бесплатно самостоятельно получить информацию по всем финансовым услугам для населения и мерам защиты прав предпринимателей и потребителей финансовых услуг.

По всем возникающим вопросам в сфере защиты прав потребителей финансовых услуг граждане могут обратиться к специалистам отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Курганской области в рабочее время по телефону 8-800-100-45-04.

Также посетители Управления Роспотребнадзора могут воспользоваться интерактивными информационными киосками, которые содержат сведения по всем финансовым услугам для населения и мерам защиты прав потребителей, представленные в интерактивных форматах с использованием инфографики и видеороликов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *