Зауральская федерация самбо выиграла всероссийский конкурс

Зауральские самбисты побеждают не только на ковре, но и за его пределами

Турнир по самбо в честь благоверного князя Александра Невского

Курганское региональное отделение Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Всероссийская федерация самбо» выиграло всероссийский конкурс социальных инноваций и качества услуг «Все лучшее – детям!». Об этом сообщает Управление по физической культуре, спорту и туризму Курганской области.

Конкурс проводился в России весной 2018 года. Участие в нем приняли неправительственные некоммерческие организации, реализующие проекты и оказывающие услуги для детей и семей с детьми. По результатам экспертизы заявок было отобрано 100 организаций, которые на безвозмездной основе пройдут добровольную сертификацию проектов и услуг с присвоением знака качества «Лучшее детям».

Представители курганской федерации самбо были особо отмечены организаторами конкурса и объявлены победителями. Триумфаторы примут участие в итоговом Форуме «Все лучшее — детям!», который состоится в ноябре 2018 года в Общественной палате Российской Федерации. Руководителям 100 лучших организаций будут вручены дипломы и знак качества «Лучшее детям».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *