Для соискателей грантов главы Кургана проведут консультацию

Им помогут оформить документы для участия в конкурсе

12 ноября в 16-00 в малом зале администрации города Кургана (4 этаж) пройдет консультация для соискателей грантовой поддержки по вопросам оформления документов для участия в конкурсе.

В соответствии с решением Курганской городской Думы в 2019 году гранты, напоминает пресс-служба муниципалитета, будут предоставляться по пяти направлениям:

— поддержка инициатив, направленных на интеграцию и социальную поддержку ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий и граждан третьего возраста;
— поддержка инициатив, направленных на интеграцию и социальную поддержку граждан с ограниченными возможностями здоровья;
— поддержка инициатив, направленных на пропаганду здорового образа жизни;
— поддержка инициатив, направленных на развитие культуры, в том числе национальных культур;
— поддержка инициатив, направленных на формирование позитивного имиджа города Кургана, приуроченных к 340-летию со дня основания города Кургана.

Информация о проведении конкурса на получение грантов главы города Кургана в 2019 году размещена в специальном разделе на официальном сайте муниципального образования город Курган www.kurgan-city.ru; ознакомиться с ней можно здесь.

Справки можно получить по телефону: 42-84-01 (доб. 112).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *