Курганские полицейские получили ключи от новых служебных автомобилей

В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел прошел единый гарнизонный развод комплексных сил полиции УМВД России по Курганской области

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков и начальник УМВД России по Курганской области Олег Ильиных вручили ключи от новых служебных автомобилей личному составу органов правопорядка Зауралья. Торжественная церемония состоялась сегодня, 8 ноября, во время единого гарнизонного развода комплексных сил полиции на центральной площади.

Смотрите фоторепортаж Анны Макаровой.

Пресс-служба правительства региона отмечает, что 27 из 38 автомобилей приобретены за счет средств областного бюджета в рамках программы «Профилактика правонарушений в Курганской области на 2014-2018 годы».

Курганские полицейские получили 20 новых служебных автомобилей

Открывая торжественную церемонию, Вадим Шумков выразил присутствующим благодарность за ежедневную работу, направленную на поддержание правопорядка в области.

— Прошу вас еще более плотно защищать интересы граждан — жителей региона, — обратился он к участковым уполномоченным полиции и сотрудникам ППС.

Олег Ильиных отметил, что качественное выполнение обязанностей в сфере правопорядка и охраны общественной безопасности напрямую зависит от профессионализма сотрудников полиции, а также обеспеченности техникой.

Отметим, что торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел, состоится 9 ноября 2018 года в 14:00 в Курганской областной филармонии.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *