В Зауралье иномарка насмерть сбила пешехода

ДТП произошло в темное время суток

Новости Курган

9 ноября около 19:40 на 125 км автомобильной дороги «Иртыш» в Шумихинском районе водитель 1961 года рождения, управляя автомобилем КIА SORENTO, сбил пешехода 1983 года рождения, переходившего проезжую часть в неустановленном месте перед близко двигающимся автомобилем.

«В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход скончался на месте. Мужчина был одет в темную одежду, световозвращающие элементы на одежде отсутствовали. Обстоятельства ДТП устанавливаются», — сообщили в областной госавтоинспекции.

Всего в период с 9 по 11 ноября на территории Курганской области зарегистрировано 76 ДТП. Из них в 12 дорожно-транспортных происшествиях один человек погиб и 13 получили травмы различной степени тяжести.

Напомним, сегодня утром в столкновении двух машин под Курганом погибла 33-летняя женщина, пострадал 9-летний ребенок. 54-летний водитель Hyundai ехал в сторону Варгашей. Он обгонял впереди идущую машину, когда врезался в ехавший в сторону Кургана автомобиль Subaru под управлением 59-летнего водителя. 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *