Курганцам подыщут работу

Завтра пройдёт общегородская ярмарка вакансий

курган новости Центр занятости населения

Администрация города Кургана информирует жителей областного центра о том, что 14 ноября 2018 года в ГКУ «Центр занятости населения города Кургана» пройдет общегородская ярмарка вакансий.

Как отмечают специалисты, на ярмарке будет представлен общегородской банк вакансий. Также состоятся встречи с работодателями, собеседования с менеджерами по персоналу. Кроме этого, курганцы могут получить консультации специалистов по вопросам трудового законодательства и психологов, информацию о действующих на территории города Кургана программах занятости, иные справочно-информационные материалы. Все эти услуги предоставляются бесплатно, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Ярмарка вакансий пройдет с 10.00 до 12.00 часов по адресу: ул. М. Горького, 186 (Центр занятости населения г. Кургана, актовый зал). Подробную информацию о проведении ярмарки можно получить по телефонам: 45-01-11, 45-74-59, 24-15-99.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *