Одна из медалей «России» отправилась в Курган

Курганские спортсмены завоевали одну награду на Мемориале Филипова по боксу

новости кургана спорт бокс

В Краснодаре с 5 по 11 ноября проходило первенство ЦС ФСО профсоюзов «Россия» по боксу среди юношей 2003-2004 годов рождения. Соревнования были посвящены памяти Героя России, военного летчика Романа Николаевича Филипова.

Среди участников турнира были и представители Курганской области. Им удалось выиграть одну медаль – серебряную. В число призеров вошел воспитанник Курганского училища олимпийского резерва Артем Лисьих. Он выступал в весовой категории до 75 кг, где занял второе место.

Еще двое зауральских боксеров по итогам отчетных соревнований попали в десятки сильнейших. Это Алихан Кантаев и Максим Баша, разделившие с оппонентами места с 5-го по 8-е в итоговых протоколах. А вот Артур Комогоров, Михаил Гильметдинов и Кирилл Предеин выступили менее удачно, остановившись на начальных стадиях.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *