С курганцами посоветуются о том, где размещать остановки

курган новости остановки

И расскажут о подготовке электронных планов земельных участков

Общественная приёмная администрации города Кургана продолжает свою работу. Очередные тематические приёмы на этой неделе в ней состоятся 14 и 15 ноября.

14 ноября 2018 года приём будет посвящен вопросу размещения остановочных комплексов. Работа Общественной приёмной продлится с 14.00 до 16.00 часов. На вопросы горожан ответит заместитель директора МКУ «Транспортное управление города Кургана» Сергей Ментюгов.

15 ноября в Общественной приёмной запланирована встреча с гражданами по вопросам подготовки в электронном виде градостроительных планов земельных участков. Приём проведет заведующая отделом перспективного развития города управления архитектуры и градостроительства департамента архитектуры, строительства и земельных отношений администрации города Кургана Екатерина Егорова, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Обратиться в Общественную приёмную можно по адресу: город Курган, площадь им. Ленина, 1, здание администрации города Кургана, кабинет 130А. Телефон для справок: 46-20-57, 42-88-30 (доп. 291#).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *