В Кургане возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения 37-летнего мужчины

Он пропал два месяца назад

Новости Курган уголовное дело по факту безвестного исчезновения

В Кургане возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения Сергеева Константина Викторовича, 16.07.1981 года рождения. Об этом сообщили в пресс-службе областного Следственного управления СК РФ.

14 сентября около 10 часов 40 минут он вышел из дома по адресу: г. Курган, улица Анфиногенова, 11-17. До настоящего времени его местонахождение не известно.

За помощью в поисках следствие обращается к жителям города: «Граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении Константина Сергеева, просят обратиться по адресу: г. Курган, ул. Савельева, 18, или по телефонам: 8 (3522) 23-88-31, 23-90-50, 02».

Приметы: на вид 40 лет, рост средний (160-174 см); плотного телосложения; глаза карие; волосы короткие чёрные (с лобной и макушечной залысинами).

Был одет: тёмно-синие джинсы; толстовка из флиса — тёмно-синяя с голубыми вставками, на молнии; футболка-поло — чёрная с голубым воротником; кроссовки чёрные с белыми полосками. При себе имел небольшую кожаную сумку черного цвета.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *