В Центре Илизарова за последний год прошли лечение более 500 жителей Югры

курган новости югра

Выставка «Югра-тур 2018» позволила установить новые деловые контакты в сфере медицинского туризма

9 — 10 ноября в Ханты-Мансийске прошла ежегодная XVII туристская выставка-ярмарка «Югра Тур 2018». География участников выставки охватывает все федеральные округа Российской Федерации. Также её участниками стали представители Чехии, Болгарии, Словакии, Китая.

Стенд нашего региона представляли: Туристско-информационный центр, Курганский медицинский кластер в лице Центра Илизарова (заочно) и специализированного ателье «Арсана» (по изготовлению всевозможных чехлов для пациентов с аппаратом Илизарова и др.).

курган новости югра

Глава Ханты-Мансийского АО — Югры Наталья Комарова проявила большой интерес к работе знаменитого научного центра восстановительной травматологии и ортопедии. За последний год лечение в Центре Илизарова прошли 518 жителей Югры. Югорчане обращались преимущественно с патологиями суставов, позвоночника, деформациями конечностей, различными травмами, гнойными осложнениями травматолого-ортопедических заболеваний. В настоящее время в Центре Илизарова лечатся 34 пациента из Ханты-Мансийского АО-Югра.

Выставка «Югра-тур 2018» позволила установить новые деловые контакты в сфере медицинского туризма, сообщила служба маркетинга РНЦ «ВТО» имени академика Г.А. Илизарова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *