В Кургане началась серия встреч горожан с врачами узких специальностей

16 ноября желающие смогут встретиться с врачом-гериатром

курган новости

Недавно в Курганской поликлинике №1 состоялось заседание общественного совета. Обсуждались вопросы работы регистратуры, дневного стационара, отделения неотложной помощи, филиала в Механическом поселке. Было принято решение организовать встречи узких специалистов с горожанами по месту жительства.

Уже 16 ноября в библиотеке имени Н.К. Крупской курганцы смогут встретиться с врачом-гериатром. На ней подробно расскажут об особенностях течения болезней у людей пожилого и старческого возраста, а также методах их лечения.

Курганской поликлиникой №1 запланирована целая серия подобных встреч, которые пройдут в библиотеках города. О ближайших из них можно узнать на официальной странице департамента здравоохранения Курганской области «ВКонтакте» либо на официальном сайте ведомства, сообщила его пресс-служба.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *