В Кургане начнет работать Новогодняя почта Деда Мороза

Все письма будут доставлены Почтой России в Великий Устюг

новости курган почта деда мороза

У Деда Мороза на этой неделе, 18 ноября, личный праздник – он отмечает свой день рождения. А 19 ноября в 14.00 в Кургане откроется Новогодняя почта Деда Мороза.

В Центральной детской библиотеке имени Н. Островского в этот день состоится праздник, где можно будет поиграть в веселые игры, поучаствовать в конкурсах вместе со Снеговиком-почтовиком и Снегурочкой, сфотографироваться с ними на память и написать письмо Деду Морозу с пожеланиями на Новый год, рассказали в пресс-службе Библиотечной информационной системы г. Кургана.

В библиотеке помогут наклеить марку, заполнить адресные строки, а опустить конверт можно в специальный праздничный почтовый ящик для писем Деду Морозу.

Воспользоваться услугами новогодней почты взрослые и дети могут до 23 декабря. Все письма будут доставлены Почтой России Дедушке Морозу в Великий Устюг, и останется только ждать новогодних чудес и исполнения всех желаний.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *