Тюмень названа городом с лучшими в России дорогами

Худшими названы дороги во Владивостоке

Новости Курган

Сервис SuperJob провел социологическое исследование, целью которого было выявление российских городов с лучшими и худшими дорогами.

Городом с лучшими дорогами назвали Тюмень, набравшую 4,25 балла. Второе место у Набережных Челнов (3,75), замыкает тройку Москва (3,57), сообщает портал megatyumen.ru.

В первую десятку российских городов с лучшими дорогами также вошли Кемерово (3,50), Новокузнецк (3,48), Краснодар (3,36), Воронеж (3,28), Казань (3,27), Тольятти (3,22) и Пенза (3,13). Северная столица – Петербург лишь на 13-м месте.

Худшими названы дороги во Владивостоке (2,45 балла). Ближе всех к аутсайдеру состояние дорог у городов Рязань (2,52) и Саратов (2,54).

Курган не вошел рейтинг, поскольку местом проведения опроса были города России с населением более 500 тыс. человек.

Исследование проводилось с 25 октября по 12 ноября 2018 года, обязательным критерием для участия было наличие водительских прав.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *