«Велфарм» отметил годовщину со дня выпуска первой продукции

Отличительные знаки вручены пятерым сотрудникам завода

Новости Кургана Велфарм

В Кургане на фармацевтическом заводе «Велфарм», входящем в группу российских компаний Вright Way Croup, состоялось торжественное мероприятие, посвященное годовщине со дня выпуска первой фармацевтической продукции.

Отличительные знаки «Велфарм» вручены пятерым сотрудникам завода — бригадиру Оксане Степановой, технологу Ольге Тимофеевой, гранулировщику Александру Плотникову, грузчику Николаю Осипову и слесарю-ремонтнику Алексею Миронову.

Напомним, в июне фармацевтический завод «Велфарм» в Кургане успешно прошёл точку безубыточности: предприятие выпустило продукции на первые 100 миллионов рублей.

Сегодня здесь ведется работа по созданию собственного производства субстанций. Разрабатывается проект организации производства новых лекарственных форм — лиофиольно-высушенных препаратов и жидких лекарственных форм малого объема. Готовится досье для регистрации препаратов в странах — членах ЕАЭС.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *