Боксеры из КУОР победили в Нижнем Тагиле

Зауральские спортсмены выиграли четыре золотые медали выездного турнира по боксу

Боксеры курган новости

В городе Нижнем Тагиле Свердловской области с 14 по 18 ноября проходил региональный турнир по боксу, посвященный памяти Юрия Батухтина. Участниками Мемориала стали спортсмены разных возрастных групп. Всего на ринг выходило около 110 боксеров из нескольких регионов.

Честь Зауралья достойно защитили представители Курганского училища олимпийского резерва. По итогам турнира наши земляки завоевали четыре «золота» и одну «бронзу». В число триумфаторов Мемориала Батухтина вошли Марк Цитцер (весовая категория 56 кг), Роман Петров (60 кг), Станислав Бородин (64 кг) и Василий Лапин (64 кг).

Первые трое выступали среди юниоров, а четвертый сражался в группе мужчин. Еще одну медаль КУОР и всему курганскому боксу принесла Елена Елисеева. В весовой категории до 60 кг среди женщин она заняла третье место.