В Кургане завершился турнир по комплексному единоборству

Сегодня в нашем городе завершился Кубок ФССП России по комплексному единоборству, посвященный памяти Михаила Малинникова

Кубок ФССП России по комплексному единоборству

Лично-командные соревнования проходили с 20 по 22 ноября в спортивном комплексе имени В.Ф. Горбенко, а участие в них приняли спортсмены из восьми федеральных округов. Состязания были проведены в шести весовых категориях.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Курганской области, победителем турнира в общекомандном зачете стала сборная Уральского федерального округа. «Серебро» завоевали спортсмены из Сибирского федерального округа. Третьими стали приставы Центрального федерального округа.

Кубок ФССП России по комплексному единоборству

В личных баталиях уральцы завоевали три медали: вторые места заняли Анастасия Касьянова (весовая категория до 55 кг) и Лев Сыропятов (до 65 кг), а Екатерина Попова (до 60 кг) была третьей.

Специальные призы турнира получили Евгений Смелов и Юлия Борисова (оба – «За лучшую технику»), Лев Сыропятов и Анастасия Касьянова («Приз зрительских симпатий»), Амир Фазлиев и Асия Клютова («Самый короткий бой»), Зелимхан Заурбеков и Чойган Монгуш («За волю к победе»).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *