В правительстве Зауралья новое назначение

курган новости ковалев

Оно произошло в ведущем департаменте

22 ноября врио первого заместителя губернатора, директора департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Курганской области Андрей Саносян представил коллективу своего нового заместителя.

Начальником управления энергетики, транспорта и связи стал Владимир Ковалев.

Он останется единственным заместителем директора ведомства. Это сделано в рамках оптимизации структуры и повышения эффективность работы на одного сотрудника, сообщают в департаменте промышленности. Ранее должность первого заместителя Андрея Саносяна покинул Евгений Дмитриев.

Напомним, что с приходом врио губернатора Вадима Шумкова департамент промышленности в структуре органов исполнительной власти региона поднялся на одну ступень вверх — его наравне с департаментом АПК стал возглавлять первый заместитель губернатора.

Владимир Ковалев в 2011 году окончил Курганский государственный университет по специальности «Государственное и муниципальное управление». С этого же года работает в департаменте промышленности.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *