В Кургане за сутки 6 человек пострадали в дорожно-транспортных происшествиях

В том числе несовершеннолетний ребенок

26 ноября в городе сбили двух пешеходов, произошло столкновение легковых машин, один автомобиль вылетел в кювет, опрокинувшись. В результате пострадали шесть человек.

Так, под колеса «Тойота Камри», которой управлял водитель 1980 года рождения, угодила 14-летняя девочка, переходившая проезжую часть вне зоны видимости пешеходного перехода в районе дома № 69а по улице Комиссаров. Подростку диагностировали ушиб и ссадины правого локтя, ушиб мягких тканей головы, назначили амбулаторное лечение.

ДТП произошло около 17 часов 50 минут, в темное время суток.

А вот мужчина 62 лет переходил дорогу по пешеходному переходу. Около 11:30 по адресу: Курган, ул. Садовая, 6 — Северный.

«Неустановленный водитель, управляя неустановленным автобусом, допустил на него наезд, после чего оставил место происшествия в нарушение ПДД России», — сообщили в отделении пропаганды БДД городской госавтоинспекции.

В столкновении ВАЗ 2111 и ВАЗ 21703 на ул. Панфилова, 25, травмированы оба водителя транспортных средств: у мужчины 1983 года рождения множественные переломы костей таза, к слову, именно он выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с встречным авто, у мужчины 1993 года рождения ушиб мягких тканей колена, ссадины лица.

Днем около 15:30 на трассе Иртыш — Керамзитный, в черте города, СНТ «Лесное-3», 27-летняя женщина, находясь за рулем ДАТСУН ОН-ДО, допустила съезд машины с дороги с последующим опрокидыванием. Ее пассажирка 1967 года рождения от госпитализации отказалась, несмотря на гематому теменной области головы. Сама водитель получила телесные повреждения в виде резаной раны правой кисти.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *