Курганец сразится на одной арене с Емельяненко

Денис Лаврентьев из Кургана свой очередной бой в ММА проведет в рамках вечера, участником которого станет Александр Емельяненко

курган новости Денис Лаврентьев

Курганский боец продолжает подготовку к своему очередному бою. Он состоится в рамках шоу «RCC5: Russian Cagefighting Championship», которое пройдет 15 декабря в Екатеринбурге. Соперником Лаврентьева станет Виктор Генри из США.

Американец имеет в своем активе 14 побед в 18 поединках. В национальном рейтинге легчайшего дивизиона он занимает 16-е место, а в мировом – 38-е. Лаврентьев пока уступает ему 18 позиций, зато входит в ТОП-10 бойцов России.

Помимо Лаврентьева и Генри в рамках вечера на ринг также выйдут сильнейшие бойцы России, среди которых будет известный боец, чемпион мира и Европы Александр Емельяненко. Всего в рамках турнира пройдет 12 поединков.

Напомним, что в активе Дениса Лаврентьева 6 поединков в профессиональных боях ММА и 6 побед.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *