Из Кургана можно бесплатно отправить новогоднюю дизайнерскую открытку

Акция пройдет на главпочтамте 14 декабря

новогодняя дизайнерская открытка

В Кургане прошел конкурс по разработке открыток «С Новым годом из Кургана!». Организаторы — Туристско-информационный центр и библиотечная система Кургана — объявят победителей 12 декабря в 17 часов в библиотеке имени В. Маяковского (ул. Пролетарская, 41). В Маяковке откроется выставка «Новогодний Курган», на которой будут представлены работы, участвовавшие в конкурсе.

Конкурс на разработку лучшей открытки с видом любимого города стартовал осенью этого года. Всего в конкурсе состязалось 170 работ – детские открытки, семейные работы, открытки, выполненные профессиональными художниками и дизайнерами, студентами.

Организаторы ставили цель привлечь горожан к формированию и продвижению позитивного и привлекательного образа города Кургана. Участники представили творческие работы с видами зимнего Кургана в различных техниках.

Работы-победители будут напечатаны как почтовые новогодние открытки. Именно эти открытки, в пятницу, 14 декабря, будут участвовать в акции «С Новым годом из Кургана!». Все желающие смогут их отправить в любую точку России совершенно бесплатно. Акция пройдет на главпочтамте с 13.00 до 16.00. Подробности в Туристско-информационном центре города Кургана (тел. 45-42-53).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *