Курганская поликлиника № 2 преображается

В ней многое сделано для улучшения обслуживания пациентов

Новости Курган поликлиника

В филиале поликлиники, расположенном на ул. Карельцева, 54, введён в эксплуатацию рентгено-диагностический комплекс, что позволило значительно улучшить доступность таких видов обследования, как рентгеноскопия и рентгенография. Кроме того, на эти исследования введена электронная очередь, которая сокращает время ожидания.

В филиале поликлиники по ул. Гоголя, д. 42 заменены таблички с фамилиями врачей-специалистов и номерами кабинетов на более яркие и удобные для прочтения, появились новые стенды с полезной для посетителей информацией. Скоро здесь начнет работать электрический подъемник для инвалидов: медицинская помощь для людей, передвигающихся на креслах-колясках, станет еще доступнее.

В здании по ул. Советской отреставрирован пандус, расширена зона ожидания для посетителей лаборатории. В филиале по ул. Кравченко теперь есть кондиционеры – это новшество пациенты смогут оценить в летнюю жару. Кабинет выписки рецептов для получения льготных препаратов переехал в новое просторное помещение, улучшения коснулись и зоны ожидания. В ней появились большие мониторы со всей необходимой для пациентов информацией.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *