Веники против инфляции: цена билета в курганские бани в 2019 году не повысится

Для этого предприятию возместят 3 млн рублей из городского бюджета

Новости курган баня

Тариф для населения на помывку в общих отделениях бань муниципального унитарного предприятия города Кургана «Бытовые услуги» установлен в размере 110 рублей с человека. Это столько же, как и в текущем году. Такое решение приняла Курганская городская Дума на заседании 12 декабря.

Дети до семи лет смогут помыться за половину стоимости взрослого билета. Федеральные льготники будут пользоваться водными процедурами бесплатно. Это участники, ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны и бывшие несовершеннолетних узников фашизма.

Как уточнил директор городского департамента экономического развития, предпринимательства и торговли Павел Комогоров, установлен и экономически обоснованный тариф 145 рублей 77 копеек. Выпадающие доходы предприятию в сумме 3 млн 279,5 тыс. рублей возместят из городского бюджета.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *