В Кургане сегодня начал работу гипермаркет «Лента»

Новости Курган гипермаркет Лента

Площадь торгового зала — более четырёх с половиной тысяч квадратных метров

Предновогоднее настроение, праздничная музыка, толпы посетителей — в Кургане сегодня начал работу гипермаркет «Лента». Впервые ритейлер такого масштаба пришёл в наш город. Гипермаркет расположился во вновь открытом ТЦ «ГиперСити».

— Площадь торгового зала — более четырёх с половиной тысяч квадратных метров. Представлен широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров. Жители Кургана и всей области могут найти в том числе и продукцию местных производителей, более двадцати поставщиков, и мы намерены расширять взаимодействие с ними, — рассказывает директор торгового комплекса «Лента» в городе Кургане Илья Фролов.

Он подчёркивает, что помимо доступных цен и высокого сервиса «Лента» предлагает покупателям покупателям комфортные условия для приобретения товаров. Например, предусмотрены четыре кассы самообслуживания.

— Предлагаем оценить программу лояльности нашей компании. Карты лояльности, которые сегодня продаются всего по 9 рублей, дают возможность участвовать во всех акциях, получать максимальные скидки, интересные индивидуальные предложения и многие другие бонусы, — говорит Илья Фролов. — Мы рады всем посетителям и приглашаем в наш торговый комплекс.

Напомним, что «Лента» – первая по величине сеть гипермаркетов и четвертая среди крупнейших розничных сетей страны. Компания была основана в 1993 г. в Санкт-Петербурге. «Лента» управляет 234 гипермаркетами в 85 городах по всей России и 128 супермаркетами в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Уральском и Центральном регионах с общей торговой площадью 1 415 584 кв.м. Средняя торговая площадь одного гипермаркета «Лента» составляет около 5 600 кв.м, средняя площадь супермаркета – 900 кв.м. Компания оперирует семью собственными распределительными центрами.

Фото: Михаил Михайлов

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *