Кейтеринг МУП «Комбинат питания» освободит вас от хлопот по организации новогоднего стола

Меню на сайте предприятия grad45.ru

Новости Курган

Кейтеринг (англ. catering от cater «поставлять провизию») – это одна из веток общественного питания, принципом которой является удаленное оказание услуг.

Кейтеринг освоен и муниципальным унитарным предприятием «Комбинат питания» города Кургана.

Наверняка, в коллективах городских учреждений, организаций уже думают о том, как отпраздновать Новый год. Многие предпочитают это делать в родных стенах.

Но если вы проводите корпоратив в кафе и ресторане, то вам остаётся только согласовать меню, и назначенное время вашу компанию будут ждать накрыты стол и услужливые официанты.

Но когда праздник отмечаешь в своём офисе, праздник получается как-то теплее. Но… Нередко стол приходится накрывать самим: нарезать салаты, делать бутерброды, разогревать принесенные из дома блюда.

Благодаря такой услуге, как кейтеринг, МУП «Комбинат питания» освободит вас от этих хлопот. Вам только нужно сделать заказ по телефону. И в назначенный день и час вам доставят разнообразные салаты, горячие блюда, праздничный торт. Если захотите, ваш праздник будет сопровождать неповторимый запах свежеиспечённого хлеба – мастерство пекарей МУП «Комбинат питания» уже давно оценили горожане.

Можно не сомневаться, что качество приготовленных блюд не испортит вам праздник.

Во-первых, на предприятии работают профессионалы высокого класса. Во-вторых, здесь используются только качественные продукты. И в-третьих, принятые заявки всегда выполняются в срок.

Меню: на сайте предприятия grad45.ru.

Тел.: 46-50-25, 8-963-007-19-17, 8-963-862-45-53, 8-919-589-08-57.

На правах рекламы
МУП «Комбинат питания»
ул. Пушкина, 155, ОГРН 1104501006477

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *