В Курган приехал председатель Общественной палаты РФ

Врио губернатора Вадим Шумков и Валерий Фадеев провели переговоры

Врио Губернатора Курганской области Вадим Шумков и председатель Общественной палаты РФ Валерий Фадеев обсудили вопросы более широкого взаимодействия органов власти региона и общественных институтов, некоммерческих организаций. Рабочая встреча Вадима Шумкова и Валерия Фадеева прошла в рамках визита председателя Общественной палаты РФ в Курган 18 декабря.

Глава Курганской области отметил, что видит значимый ресурс в более активном использовании механизмов общественного контроля для улучшения оказания услуг, особенно в чувствительных для населения сферах — образовании, здравоохранении, ЖКХ.

Вадим Шумков и Валерий Фадеев приняли участие в расширенном заседании Общественной палаты Курганской области. Оно было посвящено активизации общественных советов по повышению эффективности общественного контроля в регионе.

Также в программе визита председателя Общественной палаты РФ — встречи со студентами-журналистами Курганского государственного университета, СМИ посещение Центра Илизарова.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *