В правительстве Зауралья продолжаются рокировки

Новости Курган В правительстве Зауралья продолжаются рокировки

И.о. замгубернатора и главным по финансам вместо Елены Лукашук назначен Константин Ермаков

В правительстве Курганской области продолжаются кадровые назначения. Исполняющим обязанности заместителя губернатора — начальника финансового управления Курганской области назначен Константин Ермаков. Ранее занимавшая эту должность Елена Лукашук назначена первым заместителем начальника финансового ведомства, сообщает пресс-служба главы региона.

Напомним, что Константин Ермаков был первым замом начальника регионального финуправления более десяти лет. 17 сентября он был назначен заместителем губернатора, директором департамента экономического развития, заняв место уволенного Сергея Чебыкина, в отношении которого расследуется уголовное дело о коррупции. Однако 13 ноября Константин Ермаков ушёл в отставку и вернулся в финансовое управление на прежнюю должность, на которой пробыл чуть более месяца и ушёл на повышение.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *