22 декабря в Кургане откроется Рождественская выставка-ярмарка

И Зауральский фестиваль самодеятельного народного творчества

ярмарка фестиваль

Ярмарка народных товаров и выступление творческих коллективов — яркое и торжественное открытие сразу двух праздников пройдет в субботу, 22 декабря, в 12:00 часов на центральной площади Кургана.

Принять участие в народных гуляниях, купить продукцию местных товаропроизводителей и просто отдохнуть сможет любой желающий.

Рождественская выставка-ярмарка будет работать с 22 по 30 декабря и с 3 по 6 января. Свою продукцию представят предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, сельхозтоваропроизводители, индивидуальные предприниматели. Среди товаров — мясные и колбасные изделия, деликатесы, рыбная и молочная продукция, яйца и мясо птицы, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи. Зауральцам также представят образцы декоративно-прикладного творчества, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Зауральский фестиваль самодеятельного народного творчества будет проходить в эти же дни — с 22 по 30 декабря и с 3 по 6 января — с 12:00 до до 13:30. Лучшие творческие коллективы и исполнители нашего региона порадуют зрителей своим мастерством.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *