Боевые самолёты ЦВО разбомбили в Зауралье условного противника

Су-34 и Су-24 поразили 100 процентов всех целей

новости кургана Су-34 и Су-24 поразили 100 процентов всех целей

Су-34 и Су-24 Центрального военного округа нанесли бомбовый удар по условному противнику в Курганской области.

Истребители-бомбардировщики Су-34 и фронтовые бомбардировщики Су-24 Центрального военного округа нанесли во время учения бомбовый удар по наземным целям, расположенным на полигоне в Зауралье.

Экипажи отработали вопросы преодоления системы противовоздушной обороны, выполнив противоракетное маневрирование, полеты на предельно малых высотах, учебный перехват и поражение воздушных целей.

Также самолеты нанесли удар 500-килограммовыми бомбами по целям, имитирующим военную технику и инженерные укрепления условного противника.

Всего в ходе учения экипажи истребителей-бомбардировщиков Су-34 и фронтовых бомбардировщиков Су-24 совершили более 30 самолетовылетов на полигон в Курганской области.

В маневрах были задействованы 15 единиц авиатехники.

Все практические действия летчиков фиксировались средствами объективного контроля, которые установлены на боевых самолетах, а также на земле в районе боевого применения. Анализ данных, полученных средствами объективного контроля, показал стопроцентное поражение всех целей, сообщает пресс-служба Минобороны России.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *