Старых сдает позиции в мировом Кубке

Уроженка Кургана, лидер женской сборной России по биатлону Ирина Старых неудачно выступила на этапе Кубка мира в Чехии

Новости Курган

В рамках этапа с 21 по 23 декабря в чешском городе Нове-Место наша землячка, ныне выступающая за Тюменскую область, приняла участие во всех трех женских гонках. Сначала она заняла 10-е место в спринте, снова став лучшей в своей команде. Но на следующий день Старых провалила гонку преследования, показав лишь 39-й результат. Не блеснула она и в масс-старте, в котором стала 28-й из 30-ти участниц.

Напомним, на предыдущих двух этапах Ирина Старых в семи гонках пять раз попадала в десятку сильнейших и дважды была 12-й, что позволило ей стать лучшей в сборной России и уверенно занять шестое место в общем зачете. После чешского этапа россиянка опустилась на 11-ю строчку, но по-прежнему лидирует среди соотечественниц. Следующий этап мирового Кубка пройдет немецком Оберхофе с 10 по 13 января.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *