Владимир Путин пожелал зауральцам мира и взаимопонимания

курган новости

Новогоднее поздравление пришло в адрес врио губернатора Вадима Шумкова

Президент России Владимир Путин поздравил зауральцев с наступающим Новым годом.

В адрес врио губернатора Курганской области Вадима Шумкова пришли поздравительные письма от Президента Российской Федерации Владимира Путина и Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, в которых первые лица государства поздравляют жителей Зауралья с наступающим Новым годом.

В частности, в письме Владимира Путина говорится:

— Эти светлые, всеми любимые праздники согревают нас теплом домашнего очага, дарят радость общения с родными и близкими, надежды на добрые перемены. Пусть Новый, 2019 год будет успешным, принесёт мир, благополучие и взаимопонимание.

В поздравлении Дмитрия Медведева сказано:

— На календаре – новая страница, и это всегда начало нового этапа в жизни каждого человека и, конечно, в жизни нашей большой страны. Нас объединяет стремление сделать Россию сильной и современной. Страной счастливых и благополучных людей. И я верю, что вместе мы осуществим намеченные планы.

Также в адрес главы региона поступили поздравительные обращения от заместителя Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации Анатолия Кириенко, Мэра Москвы Сергея Собянина, руководителей и представителей федеральных министерств и ведомств, крупнейших предприятий и бизнес-структур, а также глав регионов России, — сообщает пресс-служба губернатора.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *