С Рождеством Христовым!

В курганских храмах прошли праздничные мероприятия, посвящённые празднованию Рождества Христова.

Зауральцев поздравляют врио губернатора Курганской области Вадим Шумков и руководители областного центра

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Рождеством Христовым! Для православных людей это один из самых значимых и светлых праздников — время милосердия, прощения и совершения добрых дел. В зауральских храмах на Рождественской службе всегда много взрослых и детей. Здесь царит особая радостная атмосфера, которая выводит нашу жизнь из суеты повседневных дел и наполняет сердца светом добра, верой в чудеса и надеждой на лучшее!

Рождество Христово верующие воспринимают как точку отсчета, торжество жизни. Пусть этот день станет еще одним напоминанием о главных христианских ценностях, о том, что в наших силах делать добро и помогать тем, кто нуждается в поддержке. Пусть в Рождество каждый будет согрет заботой близких, пусть никто не чувствует себя одиноким. От всей души желаю всем мира, здоровья, счастья и исполнения желаний!

ВРИО ГУБЕРНАТОРА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ В. М. ШУМКОВ


Дорогие зауральцы!

От всей души поздравляю вас с одним из самых главных христианских праздников — Рождеством Христовым!

Он наполнен особой радостью и добротой, пробуждает в наших душах милосердие и великодушие, вдохновляет на благие дела.

Этот светлый день приносит в нашу жизнь согласие и уважение, объединяет нас, напоминая о вечных духовно-нравственных ценностях.

Желаю православным христианам и всем зауральцам крепкого здоровья, мира, радости и согласия!

С праздником!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ Д. В. ФРОЛОВ


От имени главы города Кургана, депутатов Курганской городской Думы и администрации города Кургана поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова!

На протяжении многих столетий этот праздник приносит в наши дома радость и надежду, объединяет нас вокруг традиционных вечных ценностей милосердия и сострадания, взаимопонимания и верности, бескорыстной помощи и человеколюбия, служит укреплению моральных устоев и согласия в обществе.

Выражаем вам глубокую признательность за ваш весомый вклад в возрождение христианских традиций, нравственное оздоровление общества, просветительскую деятельность Церкви.

В этот величественный день желаем всем курганцам крепкого здоровья, новых свершений на благо Кургана, России и всего православного мира, бодрости духа на многие лета, благоденствия и мира!

ГЛАВА ГОРОДА КУРГАНА С. В. РУДЕНКО
РУКОВОДИТЕЛЬ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА КУРГАНА А. Ю. ПОТАПОВ

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *