Бизнесмены Кургана посоревнуются за лучшую социальную эффективность

В Зауралье стартовала всероссийская акция «Неделя без турникетов»

Администрация города проводит традиционный конкурс среди предпринимателей

Администрация города Кургана объявляет о проведении традиционных ежегодных конкурсов среди индивидуальных предпринимателей и организаций, работающих на территории областного центра. Они называются «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства» и «На лучшую организацию охраны труда, лучшего специалиста по охране труда».

Для участия в городских конкурсах предпринимателям и организациям необходимо предоставить в департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана информацию о достигнутых значениях показателей деятельности. Заявки принимаются до 15 февраля 2019 года по адресу: город Курган, площадь им. Ленина, каб. 221. Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 42-84-86 (доб.818).

Конкурс на лучшую организацию охраны труда и лучшего специалиста в этой сфере проводится в целях достижения положительных результатов в улучшении условий труда работающих граждан, снижения уровня производственного травматизма и профессиональной заболеваемости. Участие в конкурсе могут принимать индивидуальные предприниматели и организации, осуществляющие деятельность на территории города Кургана, с численностью работающих не менее 10 человек. Предметом конкурса является анализ деятельности индивидуальных предпринимателей и организаций за год, предшествующий проведению конкурса.

Ежегодный городской конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства» призван привлечь внимание индивидуальных предпринимателей и руководителей организаций к решению социальных вопросов на производстве. Его предметом является анализ деятельности по решению социально-трудовых вопросов. В конкурсе могут принимать участие индивидуальные предприниматели и организации, осуществляющие деятельность на территории города Кургана, независимо от их организационно-правовой формы и вида деятельности.

По итогам конкурсов победители будут награждены Почётными грамотами департамента социальной политики администрации города Кургана и ценными подарками, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Напомним, что конкурсы проводятся с 2011 года и с тех пор количество их участников постоянно растёт.

С документами для участия в конкурсах можно ознакомиться здесь.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *