В Кургане разыскивают очевидцев жестокого избиения мужчины на улице Савельева

Молодой человек, на которого набросились пьяные молодчики, умер в больнице

Новости Курган

Следственные органы просят откликнуться двоих мужчин и женщину, на глазах которых 11 сентября прошлого года избили молодого человека.

Инцидент произошел вечером около дома №31 по улице Савельева в Кургане. Двое пьяных молодчиков, один из которых был несовершеннолетним, набросились на незнакомого им тридцатилетнего мужчину. Избивали руками и ногами до тех пор, пока их не остановили
очевидцы.

Нападавших отогнали от потерпевшего и вызвали сотрудников полиции и скорой помощи. Молодого человека госпитализировали в реанимационное отделение городской больницы. Там он впоследствии скончался.

Подозреваемых задержали на следующий день после происшествия и заключили под стражу.

Уголовное дело, возбужденное по факту причинения тяжких телесных повреждений, находится в производстве следственных органов СКР по Курганской области.

Следственное управление просит откликнуться очевидцев инцидента. Обращаться в следственный отдел по городу Курган по адресу: улица Савельева, 18/1 или по телефонам: 8 (3522) 23-90-50, 24-00-16, 8-909-177-14-08 или 02.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *