Курганские объекты социальной сферы отремонтируют за 178 млн. рублей

Эти средства предусмотрены бюджетом города Кургана

курган новости

Капитальный ремонт в этом году ждут здания, в котором размещается Детско-юношеская спортивная школа №3 и здание Детской школы искусств №1 по улице Советской, рассказал на своей странице в социальной сети ВКонтакте руководитель администрации города Кургана Андрей Потапов.

В 70 муниципальных учреждениях предстоит провести ремонтные работы: 68 — это учреждения сферы образования, 2 — учреждения культуры.

Планируется максимально задействовать летний строительный период и закончить все работы до 1 сентября. Для этого важно своевременно, до наступления летних каникул, провести все аукционные процедуры по выбору подрядчиков. Соответствующие задачи поставлены перед директорами учреждений социальной сферы.

В прошлом году ремонт 58-ми муниципальных организаций (школ, детских садов, учреждений дополнительного образования детей, культуры и спорта) был выполнены качественно и в установленный срок.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *