Сформирован график работы «детской приёмной» в Главном управлении соцзащиты населения Курганской области

Первый приём состоится уже в четверг, 17 января

курган новости

В Главном управлении социальной защиты населения Курганской области и муниципальных районах и городских округах Курганской области работают «детские приёмные».

Цель «детской приёмной» — оказание помощи и поддержки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, их законным представителям, а также самим детям-сиротам.

Обратившиеся в «детскую приёмную» смогут получить бесплатную консультативную и практическую помощь по вопросам защиты прав детей.

«Детская приёмная» в Главном управлении социальной защиты населения Курганской области работает первый и третий четверг каждого месяца, с 13.00 до 17.00 часов по адресу: г. Курган, ул. Зорге, 39, каб. 41. Контактные телефоны в Кургане: 44-14-05, 44-14-15, 44-14-20.

Дни приёма в первом полугодии 2019 года: 17 января, 7 февраля, 21 февраля, 7 марта, 21 марта, 4 апреля, 18 апреля, 16 мая, 6 июня, 20 июня.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *