В Кургане ищут эксгибициониста, напугавшего ребенка на пришкольной территории

новости курган

Следственный комитет выясняет обстоятельства происшествия

Следственное управление Следственного комитета России по Курганской области выясняет обстоятельства инцидента, случившегося на территории одной из городских школ.

Десятого января около полудня неизвестный, находясь во дворе общеобразовательной школы № 14, продемонстрировал малолетней девочке свои половые органы, после чего скрылся.

«На данный момент проводятся допросы свидетелей, а также устанавливаются личность подозреваемого и обстоятельства произошедшего», — сообщает пресс-служба ведомства и называет приметы подозреваемого:

На вид примерно сорок лет, среднего телосложения. Был одет в темные куртку и брюки, темную шапку со светлыми полосами.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ.

Следственное управление просит откликнуться очевидцев инцидента, а также лиц, обладающей какой-либо информацией о личности и месте нахождения данного мужчины.

Обратиться можно в следственный отдел по г.Курган по адресу: г. Курган, ул. Савельева, 18/1 или по телефонам: 8(3522) 43-98-15, 23-88-56.

Напоминаем, в следственном управлении организована круглосуточная телефонная линия «Ребенок в опасности». Граждане, обладающие информацией о том, что несовершеннолетний может стать или стал жертвой противоправного деяния, могут позвонить по телефону 55-03-94 и сообщить о таких фактах.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *