За работой общественного транспорта курганцы могут следить в режиме онлайн

Полезный сервис поможет пользователям планировать время и не опаздывать на автобус

Чтобы не пропустить свой автобус и подолгу не мерзнуть на остановках в его ожидании, курганцы могут воспользоваться интерактивной картой города на сайте Транспортного управления. С ее помощью можно следить за работой общественного транспорта в режиме онлайн.

Об этом полезном сервисе горожанам и гостям областного центра еще раз напоминают в администрации Кургана.

На интерактивной карте отображается весь вышедший на линию подвижной состав. С помощью сервиса можно увидеть не только, где в данный момент находится автобус, но и посмотреть весь путь его следования, найти ближайшую остановку.

Пользоваться картой просто. Достаточно проставить номер интересующего маршрута в выпадающем окне и посмотреть, на каком расстоянии от вашей остановки находится ближайший автобус.

Всего на карте содержится информация о 63 маршрутах. Но одновременно можно выбрать и посмотреть движение только пяти маршрутов. Информация о месте нахождения транспорта обновляется каждые десять секунд.

В муниципалитете отмечают, что достоверная информация о работе городского пассажирского транспорта размещена только на сайте МКУ «Транспортное управление».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *